Карта сайта

Местные отделения

"14.1. Местное отделение является структурным подразделением Партии и осуществляет свою деятельность (за исключением случаев, предусмотренных п. 14.1.1 настоящего Устава) в пределах территории соответствующего муниципального образования: муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением, внутригородского района либо внутригородской территории города федерального значения, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации".

Устав Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", п. 14

СЕКРЕТАРИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ

 

Наименование МО

ФИО

Должность, место работы

1

 Ворошиловское

Зверев

Алексей Викторович

Депутат Волгоградской городской Думы

2

 Дзержинское

Таций

Сергей Романович

Глава Администрации Дзержинского района г. Волгограда

3

 Кировское

Семененко 

Сергей Иванович

Глава Администрации Кировского района г. Волгограда

4

 Красноармейское

Конин

Антон Андреевич

Глава Администрации Красноармейского района г. Волгограда

5

 Краснооктябрьское

Колесников

 Владлен Владимирович

Первый заместитель председателя Волгоградской городской Думы

6

 Советское

Тепшинов

Шафран Григорьевич

Глава Администрации Советского района г. Волгограда

7

 Тракторозаводское

Фомина

Ирина Николаевна

Депутат  Волгоградской городской Думы

8

 Центральное

Соловьева

Ирина Анатольевна

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы

9

 Волжское

Ястребов Дмитрий Васильевич (и.о.)

Председатель Волжской городской Думы

10

 Камышинское                городское

Зинченко

Станислав Васильевич

Глава Администрации .городского округа  г. Камышин

11

 Михайловское

Фомин

Сергей Анатольевич

Глава Администрации городского округа г. Михайловка

12

 Урюпинское городское

Чермашенцева

Элла Гедиминовна

Глава Городского округа г. Урюпинск

13

 Фроловское городское

Данков

Василий Васильевич

Глава Городского округа г.Фролово

14

 Алексеевское

Свинухов

Игорь Михайлович

Глава администрации Алексеевского муниципального района

15

 Быковское

Рассохин

Андрей Игоревич

Глава Быковского района, Председатель районной Думы

16

 Городищенское

Тулупов 

Александр Анатольевич

Председатель Городищенской районной Думы

17

 Даниловское

Копытов

Сергей Степанович

Глава Администрации Даниловского муниципального района

18

 Дубовское

Улитин

Василий Сергеевич 

Глава Администрации Дубовского муниципального района

19

 Еланское

Литвинов

Дмитрий Федорович

Глава Администрации Еланского района

20

 Жирновское

Шевченко

Александр Фёдорович

Глава Жирновского муниципального района

21

 Иловлинское

Егоров

Александр Владимирович

Глава Иловлинского района, Председатель районной Думы

22

 Калачёвское

Харитоненко

Петр Николаевич

Председатель   Калачевской районной Думы

23

 Камышинское

районное

Береговая

Елена Николаевна

Глава городского поселения г. Петров Вал Камышинского района

24

 Киквидзенское

Савин

Сергей Николаевич

Глава Администрации Киквидзенского муниципального района

25

 Клетское

Лыгина

Галина Валерьевна

Председатель Клетской районной Думы

26

 Котельниковское

Марченко

Виктор Юрьевич

Глава Котельниковского сельского поселения

27

 Котовское

Боровая

Ирина Михайловна

Депутат Котовской районной Думы, Генеральный директор ОАО АФ "Раздолье"

28

 Кумылженское

Денисов

Валерий Владимирович

Глава Администрации Кумылженского муниципального района

29

 Ленинское

Варваровский

Николай  Николаевич

Глава Администрации Ленинского муниципального района

30

 Нехаевское

Ермилов

Николай Георгиевич

Глава Администрации Верхнереченского сельского поселения 

31

 Николаевское

Гребенникова

Анжелика Артуровна (и.о.)

Глава Администрации Николаевского муниципального район

32

 Новоаннинское

Тюрин

Александр Васильевич

Глава городского поселения г. Новоаннинский

33

 Новониколаевское

Митяшов

Петр Викторович

Председатель комитета по образованию, Председатель районной Думы

34

 Октябрьское

Клыков

Андрей Михайлович

Глава Администрации Октябрьского муниципального района

35

 Ольховское

Солонин

Алексей Васильевич

Глава Администрации Ольховского муниципального района

36

 Палласовское

Толмачев

Вячеслав Владимирович

Глава Администрации Палласовского муниципального района

37

 Руднянское

Битюцкий

Михаил Николаевич

Глава Руднянского муниципального района

38

 Светлоярское

Багдасарян

Андраник Сарибекович

Депутат Светлоярской районной Думы

39

 Серафимовичское

Пономарев

Сергей Викторович

Глава Серафимовичского  муниципального района

40

Среднеахтубинское

Шевцов

Геннадий  Александрович

Глава Среднеахтубинского муниципального района

41

 Старополтавское

Мелкумов

Александр Сергеевич

Глава Старополтавского муниципального района

42

 Суровикинское

Дмитриев

Игорь Владимирович

Глава Суровикинского муниципального района

43

 Урюпинское

районное

Феронов

Александр Иванович

Глава Урюпинского муниципального района

44

 Фроловское

районное

Кириченко

Сергей Николаевич

Глава Администрации Фроловского муниципального района

45

 Чернышковское

Казусь

Василий Васильевич

Пенсионер

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТАРИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ

 

Наименование МО

ФИО

Контактные данные

1

 Ворошиловское

Рябинина Светлана Анатольевна

94-93-04

2

 Дзержинское

Яблокова Татьяна Владимировна

91-01-92

3

 Кировское

Дроботько Вадим Сергеевич

 

4

 Красноармейское

Олемская Дарина Александровна

8-937-746-01-18

5

 Краснооктябрьское

Ноздрина Евгения Александровна

 60-14-14

6

 Советское

Пшеницын Максим Юрьевич

8-937-565-86-95

7

 Тракторозаводское

Подгорный Владимир Александрович

74-08-51

8

 Центральное

Демина Марина Евгеньевна

38-82-69

9

 Волжское

Слепцова Елена Васильевна

8(8443) 27-14-81,

39-04-86

10

 Камышинское  городское

Кременцова Елена Дмитриевна

8(84457) 5-22-41

11

 Михайловское

Меркулова Ольга Александровна

 

12

 Урюпинское   городское

Гуреенкова Наталия Геннадиевна

8(84442) 4-58-51,

4-03-26

13

 Фроловоское городское

Тарасова Инна Алексеевна

8(84465) 2-38-29

14

 Алексеевское

Запалацкий Владимир Анатольевич

8(84446) 3-11-79ф.

3-11-54

15

 Быковское

Шищенко Светлана Александровна

8(84495) 3-29-92

16

 Городищенское

Истомин Кирилл Владимирович

8-937-746-01-40

17

 Даниловское

Кашулина Анастасия Сергеевна

 

18

 Дубовское

Смирнова Екатерина Александровна

8(84458) 3-12-96  

3-29-08

19

 Еланское

Диулина Елена Ивановна

8(84452) 5-56-65

20

 Жирновское

Стжелецка Тамара Константиновна

8(84454) 5-68-31

21

 Иловлинское

Чабану Людмила Владимировна

8(84467) 3-66-26

22

 Калачёвское

Крапивин Владимир Николаевич

8-961-669-55-26

23

 Камышинское

районное

Данилко Светлана Сергеевна

 

24

 Киквидзенское

Бухаева Бэлла Цереновна

 

25

 Клетское

Черячукина Оксана Александровна

8(84466) 4-14-46

8-937-746-01-33

26

 Котельниковское

Смекалина Светлана Владимировна

8(84476) 3-28-40

8(84476) 3-36-82

8-937-746-01-04

27

 Котовское

Беланова Ольга Владимировна

8(84455) 2-19-78

8-937-746-01-32

28

 Кумылженское

Крюков Николай Львович

8-995-401-45-81

29

 Ленинское

Чижиков Евгений Павлович

8(84478) 4-12-40

8-937-746-01-27

30

 Нехаевское

Фисенко Алла Васильевна  

31

 Николаевское

Егорова Татьяна Сергеевна

8(84494) 6-14-90 

8-937-746-01-47

32

 Новоаннинское

Шабунин Андрей Петрович

8(84447) 3-11-56

8-937-746-01-25

33

 Новониколаевское

Алексеева Антонина Александровна

8-937-746-01-38

34

 Октябрьское

Калинюк Наталья Владимировна

8-937-746-01-31

35

 Ольховское

Савицкая Ксения Николаевна

8-937-746-01-08

36

 Палласовское

Молодцов Виталий Вячеславович

8(84492) 61-8-67

8-937-746-01-10

37

 Руднянское

Шевченко Станислав Владимирович

8-937-746-01-39

38

 Светлоярское

Долгова Наталья Анатольевна

 

39

 Серафимовичское

Гуров Станислав Александрович

 

40

Среднеахтубинское

Чигарев Владимир Александрович

8-937-746-01-01

41

 Старополтавское

Лиманская Анна Валерьевна

8-937-746-01-35

42

 Суровикинское

Акользина Елена Анатольевна

8-937-746-01-14

43

 Урюпинское

 районное

Карамышева Наталия Александровна

8-937-746-01-22

44

 Фроловское

 районное

Артамонова Наталья Васильевна

8-937-746-01-20

45

 Чернышковское

Сидоренко Екатерина Анатольевна

8(84474) 6-70-59

8-937-746-01-34