Карта сайта
27 мая 2019, 18:54

Списки победителей предварительного голосования Партии «Единая Россия»

Итоги предварительного голосования подведены Оргкомитетом сегодня, 27 мая. Голоса избирателей распределились следующим образом:

СПИСОК КАНДИДАТОВ предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Волгоградской областной Думы по одномандатным избирательным округам

 

Урюпинский одномандатный избирательный округ № 1

Горняков Сергей Васильевич                      87,8 %

Новоаннинский одномандатный избирательный округ № 2

Кошкарев Илья Альбертович                      75,4 %

Михайловский одномандатный избирательный округ №3

Савченко Олег Владимирович                     63,9 %

Жирновский одномандатный избирательный округ № 4

Иванов Павел Алексеевич                           76,6 %

Городищенский одномандатный избирательный округ № 5

Коротков Борис Борисович                          71,1 %

Калачевский одномандатный избирательный округ № 6

Осипов Александр Владимирович               50,3 %

Камышинский одномандатный избирательный округ № 7

Крикунов Дмитрий Григорьевич                   58,4 %

Палласовский одномандатный избирательный округ № 8

Булгаков Сергей Викторович                       76,5 %

Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9

Струк Михаил Владимирович                       70 %

Волжский одномандатный избирательный округ №10

Пыльнев Евгений Александрович                47,8 %

Волжский одномандатный избирательный округ №11

Бухтина Татьяна Петровна                             61,6 %

Тракторозаводский одномандатный избирательный округ № 12

Ефимов Владимир Вячеславович                  74,2 %

Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 13

Волоцков Алексей Анатольевич                     73,7 %

Дзержинский одномандатный избирательный округ №14

Таев Андрей Георгиевич                                  67,1 %  

Дзержинский одномандатный избирательный округ № 15

Соловьева Ирина Анатольевна                       79,6 %

Центральный одномандатный избирательный округ № 16

Рыгин Алексей Викторович                             70,5 %

Советский одномандатный избирательный округ № 17

Шарифов Руслан Вагитович                            71,1%

Кировский одномандатный избирательный округ № 18

Коротков Станислав Владимирович               69,7 %

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 19

Минаев Владислав Николаевич                      73,7 %  

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Волгоградской областной Думы по единому избирательному округу

 

Региональная группа № 1 (Урюпинский одномандатный избирательный округ № 1

Шкарин Владимир Вячеславович            70,9 %

Мишарева Галина Витальевна                 37,5 %

Сорокотяга Сергей Иванович                   31 %

Региональная группа № 2 (Новоаннинский одномандатный избирательный округ № 2)

Блошкин Александр Иванович                 83,5 %

Битюцкий Михаил Николаевич                64,6 %

Кабанова Надежда Эргашевна                 49,2 %

Региональная группа № 3 (Михайловский одномандатный избирательный округ № 3)

Семисотов Николай Петрович                   78 %

Марамыгин Юрий Александрович            50,9 %

Данков Василий Васильевич                     46,2 %

Региональная группа № 4 (Жирновский одномандатный избирательный округ № 4)

Семенова Наталья Валерьевна                  69,2 %

Егоров Александр Владимирович              49,6 %

Жерновников Николай Викторович           31,1 %

Региональная группа № 5 (Городищенский одномандатный избирательный округ № 5)

Лукьяненко Николай Сергеевич                 43,2 %

Понкратов Сергей Анатольевич                  42,5 %

Лёвкин Виктор Николаевич                        35,8 %

Региональная группа № 6 (Калачевский одномандатный избирательный округ № 6)

Колесниченко Александр Борисович         53,2 %

Лебедева Татьяна Романовна                     40,6%

Тюрин Сергей Александрович                    30,5 %

Региональная группа № 7 (Камышинский одномандатный избирательный округ № 7)

Корбаков Юрий Анатольевич                      56,8 %

Бурова Ирина Львовна                                48,9 %

Хомутецкий Владимир Борисович               36,8 %

Региональная группа № 8 (Палласовский одномандатный избирательный округ № 8)

Булгаков Сергей Викторович                       77,3 %

Аноприенко Владимир Николаевич             57 %

Федюшкин Дмитрий Сергеевич                    30,5 %

Региональная группа № 9 (Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ № 9)

Осьмаков Владимир Николаевич                  49,6 %

Шевцов Геннадий Александрович                45,3 %

Кострюкова Вера Ивановна                          24,6 %

Региональная группа № 10 (Волжский одномандатный избирательный округ № 10)

Григоров Дмитрий Николаевич                     42,9 %

Ерохина Елена Владимировна                       40,4 %

Флора Николай Иванович                             34,5 %

Региональная группа № 11 (Волжский одномандатный избирательный округ № 11)

Рогозин Михаил Александрович                   52,8 %

Рода Валентина Николаевна                         51,3 %

Пугачев Анатолий Николаевич                     48,1 %

Региональная группа № 12 (Тракторозаводский одномандатный избирательный округ № 12)

Пиндыч Алексей Викторович                       63,2 %

Осокин Александр Викторович                    30,3 %

Ревин Павел Иванович                                 17 %

Региональная группа № 13 (Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 13)

Денисов Сергей Сергеевич                          45,1 %

Чекунов Александр Владимирович             28,7 %

Апакова Анна Сергеевна                             27,3 %

Региональная группа № 14 (Дзержинский одномандатный избирательный округ № 14)

Голубев Алексей Александрович               43 %

Азаров Денис Валерьевич                          25,1 %

Горшков Олег Владимирович                     21,8 %

Региональная группа № 15 (Дзержинский одномандатный избирательный округ № 15)

Лихачев Виталий Викторович                    75,7 %

Гречина Валентина Николаевна                71,4 %

Ярыгин Олег Анатольевич                          67,7 %

Региональная группа № 16 (Центральный избирательный округ № 16)

Тропкина Лариса Александровна             45,1 %

Русанова Ирина Владимировна                 27,3 %

Пенская Светлана Васильевна                  23,4 %

Региональная группа № 17 (Советский одномандатный избирательный округ № 17)

Гимбатов Андрей Петрович                       38,1 %

Хлыбов Денис Валерьевич                        28,1 %

Иванов Роман Алексеевич                         27,2 %

Региональная группа № 18 (Кировский одномандатный избирательный округ № 18)

Мицукова Екатерина Игоревна                 45,3 %

Дроботько Вадим Сергеевич                      33,3 %

Агалиева Елена Дмитриевна                      17,5 %

Региональная группа № 19 (Красноармейский одномандатный избирательный округ № 19)

Карева Ирина Александровна                   47,7%

Салагина Ирина Георгиевна                      41,7 %

Володин Леонид Юрьевич                         39,5 %

 

 

Ссылка для блогов