Волгоградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Алексеевское местное отделение
Руководитель: Свинухов Игорь Михайлович
Исполнительный секретарь МО: Запалацкий Владимир Анатольевич
403241, Волгоградская область, Алексеевский район, ст. Алексеевская, ул. Ленина, д. 39
403241, Волгоградская область, Алексеевский район, ст. Алексеевская, ул. Ленина, д. 39
Быковское местное отделение
Руководитель: Рассохин Андрей Игоревич
Исполнительный секретарь МО: Шищенко Светлана Александровна
404062, Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Ленина, 78
404062, Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Ленина, 78
Руководитель: Ястребов Дмитрий Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Карпова Анна Александровна
404120, Волгоградская область, г. Волжский, пр-т им. Ленина, д. 97
404120, Волгоградская область, г. Волжский, пр-т им. Ленина, д. 97
Ворошиловское местное отделение
Руководитель: Зверев Алексей Викторович
Исполнительный секретарь МО: Рябинина Светлана Сергеевна
400074, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 22
400074, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 22
Городищенское местное отделение
Руководитель: Тулупов Александр Анатольевич
Исполнительный секретарь МО: Нартов Игорь Юрьевич
403003, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, пл. 40 лет Сталинградской битвы, д. 3
403003, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, пл. 40 лет Сталинградской битвы, д. 3
Даниловское местное отделение
Руководитель: Копытов Сергей Степанович
Исполнительный секретарь МО: Кашулина Анастасия Сергеевна
403371, Волгоградская область, Даниловский район, р. п. Даниловка, ул. Центральная, д. 9
403371, Волгоградская область, Даниловский район, р. п. Даниловка, ул. Центральная, д. 9
Дзержинское местное отделение
Руководитель: Таций Сергей Романович
Исполнительный секретарь МО: Яблокова Татьяна Владимировна
400137, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Московская, д. 6А.
400137, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Московская, д. 6А.
Дубовское местное отделение
Руководитель: Улитин Василий Сергеевич
Исполнительный секретарь МО: Ляхова Арина Владимировна
404002, Волгоградская область, Дубовский район, г. Дубовка, ул. Московская, д. 1
404002, Волгоградская область, Дубовский район, г. Дубовка, ул. Московская, д. 1
Еланское местное отделение
Руководитель: Литвинов Дмитрий Федорович
Исполнительный секретарь МО: Диулина Елена Ивановна
403732, Волгоградская область, Еланский район, р. п. Елань, ул. Ленинская, 119
403732, Волгоградская область, Еланский район, р. п. Елань, ул. Ленинская, 119
Жирновское местное отделение
Руководитель: Шевченко Александр Федорович
Исполнительный секретарь МО: Стжелецка Тамара Константиновна
403791, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Матросова, д. 45
403791, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Матросова, д. 45
Иловлинское местное отделение
Руководитель: Гель Иван Степанович
Исполнительный секретарь МО: Чабану Людмила Владимировна
403071, Волгоградская область, Иловлинский район, р. п. Иловля, пл. Ленина, д. 1
403071, Волгоградская область, Иловлинский район, р. п. Иловля, пл. Ленина, д. 1
Калачевское местное отделение
Руководитель: Харитоненко Петр Николаевич
Исполнительный секретарь МО: Крапивин Владимир Николаевич
404507, Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, пер. Ворошилова, д. 4а
404507, Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, пер. Ворошилова, д. 4а
Камышинское (городское) местное отделение
Руководитель: Зинченко Станислав Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Панкратова Ирина Ивановна
403886, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Тургенева, д. 29, пом. 49
403886, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Тургенева, д. 29, пом. 49
Камышинское (районное) местное отделение
Руководитель: Береговая Елена Николаевна
Исполнительный секретарь МО: Данилко Светлана Сергеевна
403840, Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Рихарда Зорге, д. 1, помещение 92
403840, Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Рихарда Зорге, д. 1, помещение 92
Киквидзенское местное отделение
Руководитель: Савин Сергей Николаевич
Исполнительный секретарь МО: Бухаева Бэлла Цереновна
403221, Волгоградская область, Киквидзенский район, ст-ца Преображенская, ул. Ленина, д. 56
403221, Волгоградская область, Киквидзенский район, ст-ца Преображенская, ул. Ленина, д. 56
Кировское местное отделение
Руководитель: Семененко Сергей Иванович
Исполнительный секретарь МО: Дроботько Вадим Сергеевич
400067, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Кирова, д. 112
400067, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Кирова, д. 112
Клетское местное отделение
Руководитель: Лыгина Галина Валерьевна
Исполнительный секретарь МО: Черячукина Оксана Александровна
403562, Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская, ул. Буденного, д. 7
403562, Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская, ул. Буденного, д. 7
Котельниковское местное отделение
Руководитель: Марченко Виктор Юрьевич
Исполнительный секретарь МО: Смекалина Светлана Владимировна
404354, Волгоградская область, Котельниковский район, г. Котельниково, ул. Ротмистрова, 8
404354, Волгоградская область, Котельниковский район, г. Котельниково, ул. Ротмистрова, 8
Котовское местное отделение
Руководитель: Боровая Ирина Михайловна
Исполнительный секретарь МО: Беланова Ольга Владимировна
403805, Волгоградская область, Котовский район, г. Котово, ул. Мира, д. 161
403805, Волгоградская область, Котовский район, г. Котово, ул. Мира, д. 161
Красноармейское местное отделение
Руководитель: Конин Антон Андреевич
Исполнительный секретарь МО: Олемская Дарина Александровна
400112, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Остравская, 4
400112, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Остравская, 4
Краснооктябрьское местное отделение
Руководитель: Колесников Владлен Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Егорова Татьяна Сергеевна
400009, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Германа Титова, 10
400009, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Германа Титова, 10
Кумылженское местное отделение
Руководитель: Денисов Валерий Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Крюков Николай Львович
403402, Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Советская, 19
403402, Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Советская, 19
Ленинское местное отделение
Руководитель: Денисов Андрей Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Чижиков Евгений Павлович
404620, Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2
404620, Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2
Михайловское местное отделение
Руководитель: Забазнова Татьяна Александровна
Исполнительный секретарь МО: Меркулова Ольга Александровна
403342, Волгоградская область, Михайловский район, г. Михайловка, ул. Республиканская, д. 26, оф. 67
403342, Волгоградская область, Михайловский район, г. Михайловка, ул. Республиканская, д. 26, оф. 67
Нехаевское местное отделение
Руководитель: Ермилов Николай Георгиевич
Исполнительный секретарь МО: Фисенко Алла Васильевна
403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, ул. Рабочая, 3
403171, Волгоградская область, Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, ул. Рабочая, 3
Николаевское местное отделение
Руководитель: Гребенникова Анжелика Артуровна
Исполнительный секретарь МО: Смирнова Елена Александровна
404033, Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 18, 3
404033, Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 18, 3
Новоаннинское местное отделение
Руководитель: Тюрин Александр Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Шабунин Андрей Петрович
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, г. Новоаннинский, ул. Советская, д. 96
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, г. Новоаннинский, ул. Советская, д. 96
Новониколаевское местное отделение
Руководитель: Митяшов Петр Викторович
Исполнительный секретарь МО: Алексеева Антонина Александровна
403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р. п. Николаевский, ул. Народная, 156 а
403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р. п. Николаевский, ул. Народная, 156 а
Октябрьское местное отделение
Руководитель: Клыков Андрей Михайлович
Исполнительный секретарь МО: Калинюк Наталья Владимировна
404321, Волгоградская область, Октябрьский район, р. п. Октябрьский, ул. Центральная, 24 а
404321, Волгоградская область, Октябрьский район, р. п. Октябрьский, ул. Центральная, 24 а
Ольховское местное отделение
Руководитель: Солонин Алексей Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Ленченкова Александра Васильевна
403651, Волгоградская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, д. 9
403651, Волгоградская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, д. 9
Палласовское местное отделение
Руководитель: Толмачев Вячеслав Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Молодцов Виталий Вячеславович
404264, Волгоградская область, Палласовский район, г. Палласовка, ул. Комсомольская, д. 5
404264, Волгоградская область, Палласовский район, г. Палласовка, ул. Комсомольская, д. 5
Руднянское местное отделение
Руководитель: Байнов Александр Викторович
Исполнительный секретарь МО: Шевченко Станислав Владимирович
403601, Волгоградская область, Руднянский район, р. п. Рудня, ул. Комсомольская, д. 2 а
403601, Волгоградская область, Руднянский район, р. п. Рудня, ул. Комсомольская, д. 2 а
Светлоярское местное отделение
Руководитель: Багдасарян Андраник Сарибекович
Исполнительный секретарь МО: Долгова Наталья Анатольевна
404170, Волгоградская область, Светлоярский район, р. п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5
404170, Волгоградская область, Светлоярский район, р. п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5
Серафимовичское местное отделение
Руководитель: Пономарев Сергей Викторович
Исполнительный секретарь МО: Гуров Станислав Александрович
403441, Волгоградская область, Серафимовический район, г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 65
403441, Волгоградская область, Серафимовический район, г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 65
Советское местное отделение
Руководитель: Тепшинов Шафран Григорьевич
Исполнительный секретарь МО: Пшеницын Максим Юрьевич
400011, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт Университетский, 45
400011, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт Университетский, 45
Среднеахтубинское местное отделение
Руководитель: Патрин Николай Геннадьевич
Исполнительный секретарь МО: Чигарев Владимир Александрович
404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р. п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 46
404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р. п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 46
Старополтавское местное отделение
Руководитель: Мелкумов Александр Сергеевич
Исполнительный секретарь МО: Лиманская Анна Валерьевна
404211, Волгоградская область, Старополтавский район, с. Старая Полтавка, ул. Центральная, 83 б
404211, Волгоградская область, Старополтавский район, с. Старая Полтавка, ул. Центральная, 83 б
Суровикинское местное отделение
Руководитель: Дмитриев Игорь Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Акользина Елена Анатольевна
404415, Волгоградская область, Суровикинский район, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64 а
404415, Волгоградская область, Суровикинский район, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64 а
Тракторозаводское местное отделение
Руководитель: Фомина Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО: Подгорный Владимир Александрович
400006, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Дзержинского, 12
400006, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Дзержинского, 12
Урюпинское (городское) местное отделение
Руководитель: Чермашенцева Элла Гедиминовна
Исполнительный секретарь МО: Гуреенкова Наталья Геннадьевна
403113, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Рабочий, д. 1
403113, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Рабочий, д. 1
Урюпинское (районное) местное отделение
Руководитель: Феронов Александр Иванович
Исполнительный секретарь МО: Карамышева Наталья Александровна
403111, Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Гастелло, д. 3
403111, Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Гастелло, д. 3
Фроловское (городское) местное отделение
Руководитель: Данков Василий Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Тарасова Инна Алексеевна
403531, Волгоградская область, Фроловский район, г. Фролово, ул. Революционная, 13 а
403531, Волгоградская область, Фроловский район, г. Фролово, ул. Революционная, 13 а
Фроловское (районное) местное отделение
Руководитель: Шкарупелов Владимир Сергеевич
Исполнительный секретарь МО: Дулова Анна Егоровна
403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, ул. 40 лет Октября, 336/3
403518, Волгоградская область, Фроловский район, п. Пригородный, ул. 40 лет Октября, 336/3
Центральное местное отделение
Руководитель: Соловьева Ирина Анатольевна
Исполнительный секретарь МО: Бурдин Николай Сергеевич
400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Пушкина, д. 14
400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Пушкина, д. 14
Чернышковское местное отделение
Руководитель: Казусь Василий Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Сидоренко Екатерина Анатольевна
404462, Волгоградская область, Чернышковский район, р. п. Чернышковский, ул. Советская, 23
404462, Волгоградская область, Чернышковский район, р. п. Чернышковский, ул. Советская, 23

Общественная приемная