Волгоградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

МОП

ФИО руководителя

Телефон

Адрес МОП

График работы МОП

Дзержинский район

 

Биленко  Андрей Федорович

8 (8442) 91-01-92

 

400137, г. Волгоград, ул. Московская, 6а

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30, четверг 10.00-12.00

Суббота, Воскресенье–выходной.

Кировского района

 

Дильман Дмитрий

Александрович

8-937-746-01-19

400067 Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. Кирова, д. 112

 

Понедельник-пятница

9.00 - 17.00;

суббота, воскресенье –выходной.

Красноармейский район

 

Федотов Алексей Сергеевич

8-937-746-01-18

400112, г.Волгоград, ул. Остравская, д.  4, помещение 5

 

Каждая пятница с 15:00 до 17:00

Краснооктябрьский район

 

Багров Илья Дмитриевич

8 (8442) 60-14-14

400009, г. Волгоград, ул. Германа Титова, д.10

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Ворошиловский район

 

Железнякова Марина Александровна

8 (8442) 94-93-04

 

400074,

г. Волгоград,

ул. Ковровская, 22

 

Понедельник– Пятница

8.30 -17.30;

Суббота, Воскресенье–выходной.

Советский район

 

Иванов Роман Алексеевич

8-937-746-01-09

400008, г. Волгоград, пр. Университетский, 38

 

Понедельник, Вторник, Среда 10.00-17.00

Тракторозаводский район

 

Елхова Светлана Федоровна

8 (8442) 74-08-51

8-937-746-01-23

400006,

Волгоградская обл.,

г. Волгоград,

ул. Дзержинского, 12

 

Понедельник-пятница 10.00-12.00;

суббота, воскресенье –выходной.

Центральный район

 

Логунов Максим Николаевич

8 (8442) 38-82-69

400131, г Волгоград, ул. Пушкина, 14

 

Понедельник-пятница 8.30-17.30

 

г. Волжский

 

Бояркина Надежда Владимировна

8 (8443) 27-14-81

404130,

Волгоградская обл.,

г. Волжский,

проспект имени Ленина, 97

 

Понедельник-четверг

8:30 – 17:30;

Пятница

8:30 – 16:15;

Суббота, воскресенье – выходной.

г. Камышин

 

Понкратова Ирина Ивановна

8 (8445) 75-22-41

8-937-746-01-16

403874,

Волгоградская обл.,

г.Камышин,

ул.Ленина,17, к.32

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной

прием граждан

Четверг 15.00-18.00ч.

 

г Михайловка

 

Меркулова Ольга Александровна

8 (8446) 32-16-53

403342, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул Республиканская, 26

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной

прием граждан

Четверг 10.00-16.00ч.

 

г. Урюпинск

 

Гуреенкова Наталья Геннадьевна

8 (8444) 24-58-51

403113, Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Рабочий, 1

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

г. Фролово

 

Тарасова Инна Алексеевна

8 (8446) 52-38-29

403530,

Волгоградская обл.,

город Фролово,

ул. Революционная д.13 а

 

Понедельник-пятница

8.00-17.00

суббота-воскресенье –выходной.

Алексеевский район

 

Запалацкий Владимир Анатольевич

8 (8444) 63-11-79

403241, Волгоградская область, ст. Алексеевская, ул. Ленина,д.39

 

с 08-00 до17-00, перерыв с 12:00 до 13:00

суббота, воскресенье –выходной

Быковский район

 

Шищенко Светлана Александровна

8-937-746-01-26

404062, Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул.Ленина, дом 78

 

Понедельник – пятница

09.00-16.00

суббота, воскресенье - выходной

Городищенский район

 

и.о. руководителя -Тулупов  Александр Анатольевич

8-937-746-01-40

403003, Волгоградская обл.,  р.п. Городище, пл.40 лет Сталинградской битвы, 3

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Даниловский район

 

Кашулина Анастасия Сергеевна

8-937-746-01-29

 

403371 Волгоградская область р.п. Даниловка, ул. Центральная д.9

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Дубовский район

 

Ляхова Арина Владимировна

8(8445) 83-29-08

8-937-746-01-48

Волгоградская область г. Дубовка ул. Московская д. 1 к.5

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной.

 

Еланский район

 

Диулина Елена Ивановна

8 (8445) 25-30-88

403730 Волгоградская область, р.п. Елань, ул. Ленинская, д. 119

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Жирновский район

 

Стжелецка Тамара Константиновна

8(8445) 45-68-31

403791, Волгоградская обл., г. Жирновск, ул Матросова,35

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной.

 

Иловлинский район

 

Чабану Людмила Владимировна

8(8446) 73-66-26,

8-937-746-01-44

403071 Волгоградская область, Иловлинский район,

Р.п.Иловля,пл.Ленина, д.1

 

Понедельник-пятница 8-8.30-17.30

Суббота,воскресенье- выходной

Калачевский район

 

Крапивин Владимир Николаевич

8-961-669-55-26

8-937-746-01-28

404507

Волгоградская область

г. Калач-на-Дону

пер. Ворошилова 4а

 

Понедельник-пятница

10.00 – 12.00;

14.00 – 16.00

суббота, воскресенье –выходной.

 

Камышинский район

 

Данилко Светлана Сергеевна

8-937-707-47-47

403840, Волгоградсккая область Камышинский район г. Петров Вал ул. Р Зорге д.1

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной.

 

Киквидзенский район

 

Бухаева Бэлла Цереновна

8-937-746-01-13

403221, Волгоградская область, Киквидзенский район, станица Преображенская, ул. Ленина, 56

, ул. Советская, 69

Понедельник-пятница

8.00 - 16.00;

суббота, воскресенье –выходной.

Клетский район

Черячукина Оксана Александровна

8-904-400-86-41

403562, Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская ул. Буденного, 7

 

Понедельник - пятница 8.00-16.00

 

 

Котельниковский район

 

Смекалина Светлана Владимировна

8-937-746-01-04

8 (8447) 63-28-40

404360, Волгоградская обл.,г. Котельниково, ул. Ротмистрова , 8-А, каб.14

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Котовский район

 

Беланова Ольга

Владимировна

8 (8445) 52-19-78

8-937-746-01-32

403805,

Волгоградская область.,

г. Котово,

ул. Мира, д.161

 

Понедельник – четверг  8.00 -17.00

Пятница 8.00-16.00

суббота, воскресенье – выходной

Кумылженский район

 

Крюков Николай Львович

8-937-746-01-37

8(8446) 26-14-57

403402 Волгоградская обл, Кумылженский район ст.Кумылженская  ул. Блинова 1

 

Понедельник-пятница с 9-00-15-00; суббота, воскресенье выходной

Ленинский район

 

Чижиков Евгений Павлович

8 (8447) 84-15-66

8-937-746-01-27

404620, Волгоградская об., г. Ленинск, ул. Комсомольская, д. 2

 

Понедельник

1200 - 1400

Нехаевский район

 

Фисенко Алла Васильевна

8(8444) 35-15-64

8-937-746-01-47

403171 Волгоградская область, станица Нехаевская, ул.Ленина,47

 

Понедельник- пятница                  8-00-16-00;

суббота, воскресенье – выходной

 

Николаевский район

 

Смирнова Елена Александровна

8 (8449) 46-21-61

8-937-746-01-06

404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 18

 

Понедельник - пятница 8.30-17.30

Новоаннинский район

 

Шабунин Андрей Петрович

8 (8444) 73-11-56;

8-905-333-53-37

403958, Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Советская, 96

 

Ежедневно

обед с 12-00 -13-00

Новониколаевское район

 

Алексеева Антонина Александровна

8-937-746-01-38

40390, Волгоградская область, р.п.Новониколаевский, ул.Народная, 156 а

 

Понедельник, четверг, пятница

08.00 -12.00

 

Октябрьский район

 

Калинюк Наталья Владимировна

8-937-746-01-31

404321, Волгоградская обл.,

р.п.Октябрьский

ул.Центральная д.24 а

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной.

Ольховский район

 

Леченкова Александра Васильевна

8-937-746-01-08

403651, Волгоградская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, 9

Волгоградская обл., г. Палласовка, ул. Комсомольская, 5

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

суббота, воскресенье –выходной.

Палласовский район

 

Молодцов Виталий Вячеславович

8 (8449) 26-18-67

8-937-746-01-10

404261, Волгоградская обл., г. Палласовка, ул. Комсомольская, д. 5

 

Понедельник-пятница

8.30 -17.30;

 

Руднянский район

 

Шевченко Станислав Владимирович

8 (937) 746-01-39

403601, Волгоградская область, Руднянский район, р.п. Рудня, ул. Комсомольская, дом № 2 а

 

Понедельник - пятница 8.00-17.00

суббота, воскресенье –выходной.

Светлоярский район

 

Долгова Наталья Анатольевна

8-902-364-44-26

8-937-746-01-42

404171, Волгоградская обл., Светлоярский район, р.п.Светлый Яр,

ул. Спортивная,5

 

Понедельник-пятница

08.00 -17:00;

суббота, воскресенье –выходной.

Серафимовичский район

 

Гуров Станислав Александрович

8(8446) 44-44-42

8-937-746-01-49

403441, Волгоградская обл., Серафимовичский район, г. Серафимович ул. Октябрьская д. 61

 

Понедельник-пятница

8.00 -17.00;

суббота, воскресенье –выходной.

Среднеахтубинский район

 

Чигарев Владимир Александрович

8-937-746-01-01

404143 Волгоградская обл., р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина,46

 

Понедельник – пятница с 8-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной

Суровикинский район

 

Акользина

Елена

Анатольевна

 

8(8447) 32-11-97

8-904-417-56-77

 

404415,Волгоградская область,

г.Суровикино,

ул.Ленина, 64

 

Понедельник-пятница

С 8-00-17-00

Суббота,воскресенье-выходной

 

Старополтавский район

 

Лиманская Анна Валерьевна

8-937-746-01-35

404211, Волгоградская область, с. Старая Полтавка, ул. Центральная, 83 Б

 

Понедельник - пятница 8.00-17.00

 

Урюпинский район

 

Карамышева Наталья Александровна

8(8444) 24-11-04

8-937-746-01-20

403110 Волгоградская область  г. Урюпинск ул. Гастелло д. 3

 

Понедельник-пятница

8.00 -17.00;

суббота, воскресенье –выходной.

Фроловский район

 

Дулова Анна

Егоровна

8 (8446) 54-02-84

8-937-746-01-20

403518, Волгоградская область, Фроловский район, пос.Пригородный, ул.40 лет Октября, 336\3

 

Понедельник – пятница 8.00 – 17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Чернышковский район

Сидоренко Екатерина Анатольевна

8-937-746-01-34

404462, Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский

Понедельник – пятница 08.00-17.00;

суббота, воскресенье –выходной.