Волгоградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Волгоградской области

Адрес: 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Советская, д.11

Телефон: (8442) 33-16-84

Факс: (8442) 33-27-09

E-mail: op@volgograd.er.ru

Официальный сайт РОП ПП – http://edinros34.ru/

РОП ПП в ВК – https://vk.com/priemnaya34

FB – https://www.facebook.com/edinros34/

РОП ПП в Инстаграм – @edinros34

Режим работы: понедельник-пятница, с 8.30 – 17.30 (12.30-13.30 – перерыв на обед)

Прием граждан: вторник, среда, четверг с 10.00-12.00

График приёма граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии«Единая Россия» Д.А.Медведева депутатами Волгоградской Городской Думы (фракция партии «Единая Россия») в июне. 

 

Ф.И.О.  депутата

Избирательный округ (район)

Дата приёма

Федотов

Алексей Сергеевич

Красноармейский

01.06.2021г

Федюшкин

Дмитрий Сергеевич

Советский

02.06.2021г

Фомина

Ирина Николаевна

Тракторозаводской

03.06.2021г

Ярыгин

Олег Анатольевич

Дзержинский

08.06.2021г

Багдасарян

Саро Андраникович

Красноармейский

09.06.2021г

Багров

Илья Дмитриевич

Краснооктябрьский

10.06.2021г

Биленко

Андрей Федорович

Дзержинский

15.06.2021г

Богатов

Олег Владимирович

Дзержинский

16.06.2021г

Гимбатов

Андрей Петрович

Советский

17.06.2021г

Глазунов

Денис Вячеславович

Дзержинский

22.06.2021г

Дильман

Дмитрий Александрович

Кировский

23.06.2021г

Ефремов

Иосиф Иосифович

Дзержинский

24.06.2021г

Заболотнева

Зоя Дмитриевна

Краснооктябрьский

29.06.2021г

Зверев

Алексей Викторович

Ворошиловский

30.06.2021г

График приема граждан в Регинальной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутатами Волгоградской областной Думы (фракция партии "Единая Россия"). 

Ф.И.О. депутата

Избирательный округ

Дата

Осипов

Александр Владимирович

Калачевский одномандатный избирательный

округ №3

01.06.2021г

Волоцков

Алексей Анатольевич

Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №9

02.06.2021г

Мицукова Екатерина Игоревна

Единый избирательный округ
Кировская региональная группа №14

03.06.2021г

Ефимов Владимир Вячеславович

Тракторозаводский одномандатный избирательный округ №12

08.06.2021г

Голубев Александр

Алексеевич

Дзержинская региональная группа №14

09.06.2021г

Иванов

Павел Алексеевич

Жирновский  одномандатный избирательный округ №4

10.06.2021г

Рыгин

Алексей Викторович

Центральный  одномандатный избирательный округ №16

15.06.2021г

Струк

Михаил Владимирович

Среднеахтубинский одномандатный избирательный округ №9

16.06.2021г

Кулешова

Надежда Михайловна

Единый избирательный округ

Общеобластная часть

17.06.2021г

Булгаков

Сергей Викторович

Единый избирательный округ
Палласовская  региональная группа №8

22.06.2021г

Соловьева

Ирина Анатольевна

Дзержинский одномандатный избирательный округ №15

23.06.2021г

Шарифов

Руслан Вагитович

Советский одномандатный избирательный округ №17

24.06.2021г

Пыльнев Евгений Александрович

Волжский одномандатный избирательный округ №10

29.06.2021г

Коротков Борис

Борисович

Городищенский одномандатный избирательный округ №5

30.06.2021г

 

 

 

Последние новости