Жирновские партийцы передали медикам защитные экраны

Активисты Жирновского местного отделения Партии «Единая Россия» передали врачам ЦРБ партию средств индивидуальной защиты – пластиковые экраны. Для медицинских работников средства защиты были закуплены на членские взносы местного отделения Партии «Единая Россия».
«Оказывая нашу скромную помощь, мы видим, с какой благодарностью она принимается. Мы ценим наших врачей не только за то, что они нас лечат. Стойкость и выдержка этих людей вызывает чувство гордости за них», - отметил секретарь Жирновского МО Партии «Единая Россия» Александр Шевченко.
Напомним, «Единая Россия» с первых дней распространения коронавирусной инфекции оказывает всю необходимую помощь людям, относящимся к группе риска, а также врачам, которые в ежедневном режиме помогают заболевшим. По всей стране, в том числе и в Волгоградской области, в рамках всероссийской акции #СпасибоВрачам партийцы и добровольцы передают медикам продуктовые наборы, средства индивидуальной защиты, помогают в развозке на личном транспорте.