Сергей Горняков: Защита детства, создание условий для счастливой жизни подрастающего поколения – наш главный приоритет
Уважаемые жители Волгоградской области, дорогие девчонки, мальчишки и их родители! От всей души поздравляю вас с первым летним прекрасным праздником – Днем защиты детей!
Это дата напоминает нам, взрослым, о важности заботы о подрастающем поколении, о нашей ответственности за их счастливое и здоровое будущее. Дети – это наше самое ценное сокровище, наша надежда и гордость, поэтому защита детства, создание условий для счастливой жизни подрастающего поколения – наш главный приоритет! Пусть каждый ребенок будет окружен любовью, вниманием и заботой, растет в атмосфере добра и понимания.
В этот день я желаю всем детям крепкого здоровья, радости, улыбок, ярких впечатлений и новых открытий! А родителям – мудрости, терпения и вдохновения в благородном деле воспитания и защиты детей.
С уважением,
Секретарь Волгоградского регионального отделения
Партии «Единая Россия»,
Сенатор РФ
Сергей Горняков