Волгоградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Горняков: Забывать уроки Истории – не имеем морального права!

22 июня 2019, 08:01
Великая Отечественная война оставила свой неизгладимый след в каждой российской семье, - отметил Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия»

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители Волгоградской области!

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат в мировой и отечественной истории. 78 лет назад началась Великая Отечественная война. 1418 огненных дней и ночей шла самая кровопролитная война в истории человечества.  

Нет такой семьи в нашей Отчизне, которую бы миновало военное лихолетье. В каждой семье есть свои Герои: отец, дед, прадед. Многие так и не вернулись с войны, - остались лежать на полях былых сражений.

Мы преклоняем колени перед подвигом фронтовиков, прошедших через горнило войны: при обороне Москвы, в адском пекле Сталинграда, в тяжелых боях на Курской дуге и при освобождении Европы от коричневой чумы. Мы говорим «Спасибо!» труженикам тыла и детям войны.

С каждым годом все меньше становится свидетелей тех событий, тем обостреннее чувство долга – хранить память и быть продолжателем традиций народа-победителя. Забывать уроки Истории – не имеем морального права!

Вечная Память павшим, Вечная Слава живым….

с уважением,

Секретарь регионального отделения

Партии «Единая Россия»

Сергей Горняков

Общественная приемная