Михаил Струк: «Единая Россия» - партия дела, и уже 23 года партийцы это доказывают

Партии «Единая Россия» исполнилось 23 года. За это время была проделана огромная работа.
Благодаря народной программе образовательные учреждения получают современное оборудование, проходит ремонт учреждений здравоохранения и культуры, газификация домов, благоустраиваются дворы и общественные пространства.
Партия проводит большую работу совместно с молодёжью. Депутаты участвуют в образовательных проектах, встречаются с молодым поколением, делятся опытом.
Партийцы отправили сотни тонн гуманитарной помощи и единиц техники в зону СВО. Также активисты партии помогают семьям бойцов, и тем, кто приехал из новых регионов.
«Единая Россия» - партия дела, и уже 23 года партийцы это доказывают. Я поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, большого счастья, успехов и новых достижений!
