Карта сайта

Местные отделения

МЕСТНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

"14.1. Местное отделение является структурным подразделением Партии и осуществляет свою деятельность, как правило, в пределах территории соответствующего муниципального образования: муниципального района, городского округа либо внутригородской территории города федерального значения, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации".

Устав Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", п. 14

СЕКРЕТАРИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ (по сост. на  28.03.2017 г.)

 

Наименование м.о.

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

1

Ворошиловский

Зверев

Алексей Викторович

Депутат Городской Думы

2

Дзержинский

Таций

Сергей Романович

Глава Администрации Дзержинского района г. Волгограда

3

Кировский

Миронов

Валерий  Валентинович

Главный врач ГУЗ "Городская клиническая больница №1", депутат Волгоградской городской Думы

4

Красноармейский

Конин

Антон Андреевич

Глава Администрации Красноармейского района г. Волгограда

5

Краснооктябрьский

Колесников

 Владлен Владимирович

Первый заместитель главы Волгограда

6

Советский

Федюшкин

Дмитрий Сергеевич

Депутат Волгоградской  городской Думы

7

Тракторозаводский

Фомина

Ирина Николаевна

Депутат  Волгоградской городской Думы

8

Центральный

Соловьева

Ирина Анатольевна

Советник Президента коллегии адвокатов  «Бравия»

9

Волжский

Аксенов

Сергей Николаевич

Директор МУП Водоканал г.Волжский

10

Камышин

Зинченко

Станислав Васильевич

Глава Администрации .городского округа  г. Камышин

11

Михайловка

Фомин

Сергей Анатольевич

Глава Администрации городского округа г. Михайловка

12

Урюпинск

Чермашенцева

 Элла Гедиминовна

Глава Городского округа г. Урюпинск

13

Фролово

Данков

Василий Васильевич

Глава  городского округа г.Фролово

14

Алексеевский

Свинухов

Игорь Михайлович

Глава администрации Алексеевского муниципального района

15

Быковский

Рассохин

Андрей Игоревич

Глава Быковского района, Председатель районной Думы

16

Городищенский

Тулупов 

Александр Анатольевич

Председатель Городищенской районной Думы

17

Даниловский

Токарев

Сергей Викторович

Глава Администрации Даниловского муниципального района

18

Дубовский

Дегтярева

Ирина Ивановна

Председатель Дубовской районной Думы

19

Еланский

Литвинов

Дмитрий Федорович

Глава Администрации Еланского района

20

Жирновский

Шевченко

Александр Фёдорович

Глава Жирновского муниципального района

21

Иловлинский

Егоров

Александр Владимирович

Глава Иловлинского района, Председатель районной Думы

22

Калачёвский

Харитоненко

Петр Николаевич

Председатель   Калачевской районной Думы

23

Камышинский

Береговая

Елена Николаевна

Глава городского поселения г. Петров Вал Камышинского района

24

Киквидзенский

Савин

Сергей Николаевич

Глава Администрации Киквидзенского муниципального района

25

Клетский

Шуваев Сергей Алексеевич

Глава Администрации Клетского муниципального района

26

Котельниковский

Марченко

Виктор Юрьевич

Глава Котельниковского сельского поселения

27

Котовский

Боровая

Ирина Михайловна

Депутат Котовской районной Думы, Генеральный директор ОАО АФ "Раздолье"

28

Кумылженский

Денисов

Валерий Владимирович

Глава Администрации Кумылженского муниципального района

29

Ленинский

Варваровский

Николай  Николаевич

Глава Администрации Ленинского муниципального района

30

Нехаевский

Черничкин

Владимир Александрович

Председатель районной Думы, Глава Нехаевского района

31

Николаевский

Чувашин 

Юрий  Юрьевич

Глава  Администрации Николаевского муниципального район

32

Новоаннинский

Стадник

Юрий Александрович

Председатель Новоаннинской районной Думы

33

Новониколаевский

Митяшов

 Петр Викторович

Председатель комитета по образованию, Председатель районной Думы

34

Октябрьский

Клыков

Андрей Михайлович

Глава Администрации Октябрьского муниципального района

35

Ольховский

Орлов

Владимир Александрович

Глава Администрации Ольховского муниципального района

36

Палласовский

Толмачев

Вячеслав Владимирович

Глава Администрации Палласовского муниципального района

37

Руднянский

Битюцкий

Михаил Николаевич

Глава Руднянского муниципального района

38

Светлоярский

Багдасарян

Андраник Сарибекович

Депутат Светлоярской районной Думы

39

Серафимовичский

Пономарев

Сергей Викторович

Глава Серафимовичского  муниципального района

40

Среднеахтубинский

Шевцов

Геннадий  Александрович

Глава Среднеахтубинского муниципального района

41

Старополтавский

Кильдеев

 Рашид Анверович

Глава Администрации Старополтавского муниципального района

42

Суровикинский

Дмитриев

 Игорь Владимирович

Глава Суровикинского муниципального района

43

Урюпинский

Феронов Александр Иванович

Глава Урюпинского муниципального района

44

Фроловский

Кириченко

 Сергей Николаевич

Глава Администрации Фроловского муниципального района

45

Чернышковский

Казусь

Василий Васильевич

Глава Чернышковского муниципального района

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ МО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  (по состоянию на 1 февраля 2017 года):

 

Ворошиловский

Горбунов Илья Владимирович

94-93-04

Дзержинский

Яблокова Татьяна Владимировна

91-01-92ф.

Кировский

Иголкин Виталий Александрович

44-77-80, 44-75-07ф.

8-937-746-01-19

Красноармейский

Олемская Дарина Александровна

8-937-746-01-18

Краснооктябрьский

Синютин Александр Юрьевич

 60-14-14

Советский

Венецианский Алексей Сергеевич

89377460109

Тракторозаводский

Подгорный Владимир Александрович

 

Центральный  

Лящев Владимир Николаевич

38-82-69

Волжский        

Рогозин Михаил Александрович

8(8443)27-14-81,39-04-86

Камышин

Кременцова Елена Дмитриевна

8(84457)5-22-41

Михайловка

Думчева Алина Владимировна

8-937-746-01-41

Урюпинск

Гуреенкова Наталия Геннадиевна

8(84442)4-58-51, 4-03-26

Фролово

Тарасова Инна Алексеевна

8(84465)2-3829

Алексеевский

Сидоров Иван Иванович

8(84446) 3-11-79ф.  3-11-54

Быковский

Шищенко Светлана Александровна

8(84495) 3-29-92

Городищенский

Борщ Анна Николаевна

8-937-746-01-26

Даниловский

Алексеев Василий Григорьевич

8-937-746-01-29

Дубовский       

Арчакова Надежда Петровна

8(84458) 3-12-96    3-29-08

Еланский

Диулина Елена Ивановна

8(84452)5-56-65

Жирновский

Стжелецка Тамара Константиновна

8(84454)56831

Иловлинский

Чабану Людмила Владимировна

8(84467) 3-66-26

Калачёвский   

Крапивин Владимир Николаевич

89616695526

Камышинский

Тё Анна Викторовна

8-937-746-01-03

Киквидзенский 

Кулакова Елена Евгеньевна

8(84445) 3-43-09

8-937-746-01-13

Клетский

Черячукина Оксана Александровна

8(84466) 4-14-46

8-937-746-01-33

Котельниковский

Смекалина Светлана Владимировна

т. 8(84476) 3-28-40

ф. 8(84476) 3-36-82

8-937-746-01-04

Котовский

Беланова Ольга Владимировна

8(84455) 2-19-78

8-937-746-01-32

Кумылженский

Крюков Николай Львович

8-995-401-45-81

Ленинский

Чижиков Евгений Павлович

8(84478) 4-12-40

8-937-746-01-27

Нехаевский    

Пахомова Елена Ивановна

8-937-746-01-47

Николаевский

Мухаметханов Марат Магасумович

8(84494) 6-14-90 

8-937-746-01-47

Новоаннинский

Шабунин Андрей Петрович

8(84447) 3-11-56

8-937-746-01-25

Новониколаевский

Алексеева Антонина Александровна

8-937-746-01-38

Октябрьский

Калинюк Наталья Владимировна

8-937-746-01-31

Ольховское

Скорикова Светлана Юрьевна

8-937-746-01-08

Палласовский

Молодцов Виталий Вячеславович

8(84492) 61-8-67

8-937-746-01-10

Руднянский

Шевченко Станислав Владимирович

8-937-746-01-39

Светлоярский  

Тюнина Юлия Федоровна

8-937-746-01-42

Серафимовичский

 

 

Среднеахтубинский

Аболонская Екатерина Михайловна

8-937-746-01-01

Старополтавский

Лиманская Анна Валерьевна

8-937-746-01-35

Суровикинский

Акользина Елена Анатольевна

8-937-746-01-14

Урюпинский

Карамышева Наталия Александровна

8-937-746-01-22

Фроловский

Артамонова Наталья Васильевна 8-937-746-01-20

Чернышковский

Василенко Галина Андреевна

8(84474) 6-70-59

8-937-746-01-34